Benedetto FELLIN*
(Meran/Südtirol 1956 geb.) "Wiener Szene" unten links signiert und datiert: Benedetto Fellin (19)78, Rückseite betitelt, datiert und bezeichnet, Öl auf Preßplatte, ca. 60 x 80 cm, Rahmen leicht beschädigt
Vgl.: W. Schurian, Benedetto Fellin, Wien 2003, Werkverzeichnis S. 181, Nr. 17(Abb.) (Buch liegt bei) Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Benedetto FELLIN*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |